Поставка вагонов-зерновозов. Продолжаем развитие сегмента!

1 сентября 2020

В августе мы реализовали новую сделку в сегменте железнодорожного транспорта.

«МСБ-Лизинг» не стоит на месте в направлении «лизинг железнодорожной техники». Проект по предоставлению вагонов в лизинг был запущен нами в 2018 году, то есть сегмент уже не является для нас новым. По данным рейтингового агентства "Эксперт РА" в 2019 году компания «МСБ-Лизинг» вошла в 20-ку крупнейших в России по объему нового бизнеса в данном сегменте. Об этом мы писали ранее. Новая сделка – большой вклад в развитие сегмента «лизинг железнодорожной техники» в 2020 году.

Алексей Медюха

Рассказывает руководитель проектов
дирекции корпоративного бизнеса,
Алексей Медюха

«В лизинг переданы вагоны хопперы производства АО «НПК «УРАЛВАГОНЗАВОД» – специализированные вагоны для перевозки сыпучих грузов.  Наш клиент занимается зерновым трейдингом. Данная сделка стала прорывной точкой в развитии его бизнеса. Покупка существенного количества железнодорожных вагонов позволит клиенту снизить издержки, повысить обороты и увеличить прибыль компании».

Кроме того, для клиента повышается гибкость в ведении бизнеса и его конкурентоспособность. По окончании сделки клиент получит приобретенные вагоны в собственность и капитализирует свой бизнес, что позволит ему далее развивать бизнес более высокими темпами. Все в выигрыше!  

Мы благодарим наших партнеров за профессионализм, доверие и совместный рост!