«МСБ-Лизинг» приглашает деловых людей для формирования совместного бизнеса

29 ноября 2022

Компания «МСБ-Лизинг» начинает реализацию проекта регионального партнерского развития бизнеса. Мы готовы дать инфраструктуру для личного делового роста и дохода. Любой профессионал, вне зависимости от уровня своих компетенций и текущей позиции, сможет найти для себя уникальные возможности. Программа рассчитана на профессионалов финансового рынка и рынка поставок различной техники.

Мы разработали три программы с различным сценарием. Каждый профессионал сможет найти для себя подходящую:

  • и компетентный продавец, с желанием самостоятельного роста,
  • и руководитель в сфере продаж, с желанием получения доли от прибыли сформированной команды.

Программа 1: «Партнер»

Вы топ-менеджер или бизнесмен, с большим опытом в сфере рынка лизинга, финансового рынка, рынка поставок техники. Вы способны строить свой собственный проект, с получением дохода в виде:

  • процентов от созданного портфеля,
  • или организованного партнерства с другими участниками рынка.  

Программа 2: «Региональный центр»

Вы опытный руководитель в сфере продаж финансовых продуктов для малого бизнеса. Вы можете собрать и организовать свою команду. Вы хотите получать не только премию, но и личный бонус в виде доли маржи от созданного лизингового бизнеса.

Программа 3: «Региональный представитель»

Вы опытный продавец в сфере лизинга, желающий расти в профессии. Но при этом не хотите быть зависимым от начальника и готовы самостоятельно генерировать собственный доход.

Предложение не массовое — мы ищем узкий круг амбициозных людей, совпадающих с нами по ментальности и подходам к бизнесу. Мы не ищем сотрудников в классическом понимании, мы ищем партнеров. Оффер не связан с работой по найму.

Мы ищем опытных и креативных людей, желающих и способных выходить на новый уровень, открывать новые горизонты для себя и для компании. 

О программе «Партнер»

Наиболее интересным предложением с точки зрения возможного дохода является партнерская программа. Она рассчитана на топ-менеджера или бизнесмена с многолетним опытом, способного развивать собственный лизинговый проект на базе инфраструктуры нашей компании. Формат близок к франшизе. Можно развивать проекты в конкретном регионе или в отдельных нишах рынка. 

Финансовой мотивацией участника программы является постоянный процентный доход от сформированного им портфеля или проекта. Это полноценное партнерство в бизнесе, с разделением совместно полученной прибыли.

Портфель может формироваться следующими способами:

  • продажами сформированной команды в любом регионе,
  • лично развитыми новыми рыночными нишами в сфере продаж лизинга,
  • лично приобретенными портфелями у других участников рынка,
  • лично организованными новыми коллаборациями и партнерскими программами,
  • лично сформированными программами сотрудничества с поставщиками техники и оборудования, с устойчивым объемом продаж, в т.ч. через параллельный импорт.

Возможно, мы не учли все возможности, направления и вашу креативность в способах организации совместного бизнеса. Мы открыты к новым идеям! 

Обсуждаться могут любые бизнес проекты в области лизинга. Основой для сотрудничества являются партнерские отношения с высоким доходом. Расчётной базой вашего дохода является созданный бизнес или портфель. 

Итогом совместных усилий должен стать сформированный бизнес в сфере лизинга, который станет приносить участнику стабильный пассивный доход, в то время как финансировать, обслуживать и сопровождать проект будет наша компания.  

Первым разумным шагом к обсуждению станет письменное предложение от вас, с описанием ваших компетенций, возможностей их применения в сфере лизинга и поставок техники. Если партнерское предложение будет практическим и в нем будет почва для совместного развития, мы обязательно найдем общий язык. 

Подумайте, возможно это ваш шанс выйти на новый уровень бизнеса?

P.S. О двух других программах, описанных выше, мы поговорим в следующий раз. Если они вас заинтересовали — пишите на hr@msb-leasing.ru