Мы ищем соратников по бизнесу в команду

20 января 2021

Каждый бизнес проходит разные стадии развития. Рост нашей компании сегодня требует нового качества мышления от сотрудников, которые в ней работают.

Фото для сайта. Бурьян 2.png

Рассказывает Александр Бурьян
Коммерческий директор «МСБ-Лизинг»

Мы улучшили внутренние процессы, расширили источники финансирования, понизили стоимостную базу ресурса, стали публичным эмитентом облигаций. Мы на пороге качественного скачка в развитии. Задуманы планы развития на пару лет вперед, масса идей, которые ждут людей, которым по силам их реализация.

Мы готовы общаться о работе в нашей команде с соискателями, ставящими себе высокие цели и способными их достигать. Должности и конкретную мотивацию можно обсуждать под конкретные цели, чтобы прийти к результату, удовлетворяющему обе заинтересованные стороны. Здоровые амбиции, живой ум и горящие глаза – вот портрет сотрудника, которого мы ждем в наших рядах.

На сегодня компания «МСБ-Лизинг» заинтересована в людях, способных строить, менять и налаживать бизнес по партнерскому сотрудничеству с поставщиками в отдельных регионах и по стране, развивать агентское направление на федеральном уровне, развивать продажи лизинга и финансирование малого и среднего бизнеса с помощью возвратного лизинга. Если у вас есть другие идеи по развитию бизнеса «МСБ-Лизинг» – мы готовы обсудить и их.

Обращайтесь по любым каналам. Давайте договариваться и идти вперед!